информация по другим районам находится на соответствующих вкладках внизу страницы
Оперативная информация по внерегламентным отключениям, Филиал "Ивэнерго"  ПАО "МРСК Центра и Приволжья"
Ивановский участок (Ивановский, Фурмановский, Приволжский, Шуйский, Палехский, Пестяковский, В.Ландеховский, Южский, Родниковский районы)
№ п/п Отключенные потребители Объекты
(улица, дом)
Отключение электроэнергии Планируемое включение электроэнергии Причина отключения (вид работ) Примечание (Наименование РЭС, служб)
Наименование населенного пункта Дата Время Дата Время
1 Подталицы, Черново   16.10.2019 10:00 16.10.2019 17:00 Работа на ВЛ-10 кВ Ивановский РЭС
2 Ситниково, Серково   16.10.2019 10:00 16.10.2019 17:00 Работа на ВЛ-0,4 кВ Ивановский РЭС
3 Майдаково   16.10.2019 12:00 16.10.2019 17:00 Работа на ВЛ-10 кВ Палехский РЭС
4 Лужки   16.10.2019 9:00 16.10.2019 17:00 Работа на КТП Палехский РЭС
5 Крохино, Блудницыно, Богородское, Водяново, Скоморохово, Станки   16.10.2019 9:00 16.10.2019 16:00 Работа на ПС Васильевское Шуйский РЭС
6 Середнево, Мотово, Михалево (Васильевское), Липняги   16.10.2019 9:00 16.10.2019 16:00 Работа на ПС Васильевское Шуйский РЭС
7 Боняково   16.10.2019 9:00 16.10.2019 16:00 Работа на ВЛ-0,4 кВ Шуйский РЭС
8 Беляницы Каштановая, Рониковая, Земляничная, Придорожная, Сосновая, Заречная 17.10.2019 9:00 17.10.2019 15:00 Работа на ВЛ-10 кВ Ивановский РЭС
9 Уводь, Конохово, Шуринцево, Крюково   17.10.2019 9:00 17.10.2019 15:00 Работа на ВЛ-10 кВ Ивановский РЭС
10 Березники   17.10.2019 9:00 17.10.2019 16:00 Работа на ВЛ-0,4 кВ Приволжский РЭС
11 Кунестино, Данилково, Стафилово, Барашово   17.10.2019 9:00 17.10.2019 16:00 Работа на ВЛ-6 кВ Приволжский РЭС
12 Китово   17.10.2019 10:00 17.10.2019 16:00 Работа на КТП Шуйский РЭС
13 Майдаково   17.10.2019 12:00 17.10.2019 17:00 Работа на ВЛ-10 кВ Палехский РЭС
14 Еремкино   17.10.2019 9:00 17.10.2019 17:00 Работа на ВЛ-10 кВ Палехский РЭС
15 Гордяковка   17.10.2019 9:00 17.10.2019 17:00 Работа на ВЛ-0,4 кВ Родниковский РЭС
16 Петушки   17.10.2019 9:00 17.10.2019 16:00 Работа на ВЛ-10 кВ и КТП Южский РЭС
17 Мыт   17.10.2019 9:00 17.10.2019 17:00 Работа на ВЛ-0,4 кВ Пестяковский РЭС
18 Домнино   17.10.2019 9:00 17.10.2019 16:00 Работа на ВЛ-0,4 кВ Южский РЭС
19 Чернореченский Прифермская,Зеленая,Ленина,                       ООО БизнесПроект,ТСЖ Чернореченский,ООО Коммунальщик 17.10.2019 15:00 17.10.2019 18:00 Работа на ВЛ-0,4 кВ Ивановский РЭС
20 п.Колобово (ООО Бизнес Проект,ПАО Вымпелком,ОБУЗ ШуйскаяЦРБ,ООО ИВЭСК) 18.10.2019 10:00 18.10.2019 16:00 Работа на ВЛ-10 кВ Шуйский РЭС
21 Ново-Талицы Садовая, Садовая 18.10.2019 10:00 18.10.2019 17:00 Работа на КТП Ивановский РЭС
22 Панеево   18.10.2019 10:00 18.10.2019 17:00 Работа на ВЛ-0,4 кВ Ивановский РЭС
23 Анкудиново Солечная, Урожайная 18.10.2019 10:00 18.10.2019 16:00 Работа на ВЛ-0,4 кВ Ивановский РЭС
24 Анкудиново Полевая, Урожайная 18.10.2019 10:00 18.10.2019 16:00 Работа на ВЛ-0,4 кВ Ивановский РЭС
25 Беляницы Каштановая, Рониковая, Земляничная, Придорожная, Сосновая, Заречная 21.10.2019 9:00 21.10.2019 16:00 Работа на ВЛ-10 кВ Ивановский РЭС
26                
27                
28                
29                
30                
31                
32                
33                
34                
35                
36                
37                
38                
39                
40                
41